جو 24 : عاجل الناجحون في الامتحان التنافسي في مختلف التخصصات
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الذي تم عقده في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 1492023
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الذي تم عقده في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 592023
بكالوريوس احصاء
محافظة المفرق
حنين محمد خير سلمان المصري
مجد اسماعيل عارف مقدادي
مجد قسيم علي معالي
بكالوريوس اقتصاد
محافظة المفرق
احمد عبد الله محمد الحراحشه
زيد وائل طعمه الخليل
عايد محمود سلامه السليمان
وائل صالح صباح بني صخر
محافظة عجلون
بسام محمد احمد القريشات
صهيب سلمان مصطفى ربابعه
عبد الله محمود عبد الله المومني
عمار محمد عبد الحميد المومني
محمود احمد محمود الغزو
مصطفى هاني مصطفى المومني
هيثم جهاد محمد الزغول
بكالوريوس الهندسة الالكترونية
محافظة العاصمة
حسام عدنان عادل السوافطه
علاء محمد ناجي ابو مطاوع
وليد خلف سعد الزعبي
بكالوريوس الهندسة الكهربائية
بلدية السلط الكبرى
شروق موسى فهيد المناصير
عهد احمد عواد الرمامنه
معن محمد عبد الفتاح الحيارى
بكالوريوس انتاج نباتي
جبل بني حميدة
بيان جمال عوده الرواحنه
حلا عمر احمد البريزات
صفاء ياسر عواد النوافعه
مجدلين عوده زيد الفلاحات
محافظة العاصمة
الهام محمد شكري حمد
بيسان راتب محمد سليم
علياء محمد عبد الحي طه
لينه محمد احمد الخضراء
يزيد محمد خلف الرقاد
بكالوريوس صيدله
البادية الشمالية / لواء الرويشد
رجاء حسين علي الذياب
ساجده عبد السلام ابراهيم علاونه
سبأ محمود حفيظ الظهيرات
محافظة اربد / لواء الرمثا
روان خالد عيسى عبد العزيز
محافظة عجلون
رفعت خالد عبد المومني
مكرم حسن محمد جبالي
منيف سعيد موسى الربضي
بكالوريوس علوم اداريه
محافظة العاصمة
احمد ناجح عيسى خريسات
علاء عياد محمد العياده
بكالوريوس قسم الانتاج الحيواني
محافظة معان
جيانا منصور احمد الرواشده
بكالوريوس الانتاج النباتي
البادية الجنوبية / لواء القطرانة
هناء جرمان سليمان الحجايا
البادية الوسطى / لواء قصبة الزرقاء
يحيى رافت محمد الريماوى
بلدية ام الرصاص
اعتدال مضحي بادي العهد
محافظة العقبة
اسماعيل علي اسماعيل العسيلي
عامر ناجح داود المجالي
عروه محمد فرج الداوديه
عمر احمد ابراهيم الخوالده
بكالوريوس محاسبة
بلدية الشوبك الجديدة
ايات حسين عبد الله الهباهبه
بكالوريوس نظم المعلومات الادارية
البادية الشمالية / لواء الرويشد
بلقيس عصام علي السليمان
سلينا عمر ابراهيم الشديفات
عيده محمود محمد الخالدي
منال عايش عياش الخالدي
محافظة البلقاء
زياد محمد حسن هديب
محمد احمد عبد الحليم عربيات
محمود عبد القادر احمد الراعوش
يوسف توفيق محمد عويضه
محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية
ايمان محمد سالم المطارنه
سالم علي سالم ابوسمره
صابر جميل سليمان المرادات
منه الله نوفان علي النواصره
منير مجلي عبد المعطي الرواشده
وفاء مفلح فلاح العشيبات
محافظة مادبا
اسماء بلال عبد الكريم الاطرش
انس سعيد هاشم الرواجفه
محافظة معان
حسن محمد احمد العسوفي
محافظة معان / لواء البتراء
ايمان عبد الله عوده النصرات
رابعه بشر هارون الحسنات
عز الدين يوسف سليمان الهلالي
نور حامد محمد الخلايفه
ولاء عادل محمد الخليفات
بكالوريوس هندسة تخطيط المدن
امانة عمان الكبرى
تسنيم بشار محمد صبحا
سميره خالد سمير الدباغ
عايده خليل محمود صبح
عرين عبد الله مصطفى العودات
فرح هشام ذيب عبنده
مها مروان عبد الفتاح حياصات
ميري فوزي سلامه العوابده
ميسان سامي احمد القرعان
هديل سميح محمد شاويش
بكالوريوس هندسة تكنولوجيا الصناعات الكيماوية
محافظة البلقاء / لواء دير علا
ايات علي يوسف العمارات
ميسون محمود خليل جود الحق
بكالوريوس وقاية نباتية
محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية
اسراء حسن شهاب الخنازره
محافظة معان / لواء الشوبك
رهام عوده جمعه الحمران
دبلوم الهندسة الكيماوية
محافظة المفرق
امل احمد حمد حمد
دبلوم ضريبه وماليه وجمارك
البادية الجنوبية
نورالدين عبد الله حمدان الخصبه
محافظة المفرق
نور الدين عماد سليمان العباس
محافظة جرش
بلال عمر عبداللطيف الخوالده
عبد الله محمد حمد الخوالده
دبلوم محاسبة
محافظة اربد
عامر فيصل صلاح ملوح
عبد السلام قاسم عبد السلام احمد
قيس عوني احمد سباعنه
مشهور محمد حسن النعيمي
نور الدين احمد خضر الرفاعي
محافظة البلقاء
عبد الفتاح صقر حسين صالحيه
علاء شاهر محمد الوحيدى
مهند خليل طلب طباشه
محافظة العاصمة
روان عاطف محمد ياسين
سناء جاد الله سليمان سالم
سناء صدقي سعيد جبر
سهى عمر صالح رمضان
صابرين محمد عسكر الجاغوب
فكرت فتحي عبد الرحمن الصالح
كريمان خضر محمد الافغاني
هبه زيد بدري الشرع
هبه ياسر سلمان الصعيدي
هدى سليمان سمرين الحنيطي
يمامه علي حسن ولويل
محافظة الكرك
سلام عبد الله عوده الصعوب
سهى زيدان حسين المجالي
عبير محمود عبد الرحيم الفراج
محافظة المفرق
رغده نايف حسين عرابي
نور حسين منور الخوالده
مجلس خدمات المدورة
حليمه حسين سليمان العطون
دبلوم هندسة الاتصالات
محافظة المفرق
زكريا محمد عطا الله المشاقبه
محافظة عجلون
ابراهيم محمد عقله المومني
محافظة مادبا
صهيب موفق خلف الفقهاء
دبلوم هندسة المساحة
بلدية الشراء
حمزه حسين عوض المراعيه
بلدية سهيل حوران
كرم موسى حسين جيت
بلدية عبد الله بن رواحة
احمد علي عطا الله الليمون
باسل محمد عبد الكريم المعاقبه
حازم سالم فليح الليمون
حمزه حموده ادلمه الشقور
ضياء الدين منصور هلال الدهيسات
نورس اسماعيل مسلم البديرات
ماجستير اقتصاد
محافظة معان / لواء البتراء
افنان علي محيسن العلايا
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 282023
بكالوريوس ادارة اعمال
مجلس خدمات جرش
احلام علي سلامه عضيبات
اسمهان حسين علي بني مصطفى
رابعه حسين عبدالحميد شبلي
عاصي علي ناجي عتوم
لبنى عمر محمد العامري
نور علي محمد قواقزه
نيفين احمد عبد الفتاح ابراهيم
محافظة العقبة
ابتهال احمد عبد الله الرياطي
المنتصر بالله احمد عبد الرحمن النتشه
بكالوريوس الابنية والانشاءات
امانه عمان الكبرى
ادهم حميد احمد المهيرات
اسراء فؤاد عبد الله مومني
اسلام ابراهيم محمد العابد
افنان محمد عبد الجليل ابو عبده
الاء اكرم عزات السيد
اماني محمد ابراهيم ابو عثمان
امل محمود حسين الجندى
ايات خالد خليل ابو الطيور
اياد نعيم احمد ابو عواد
ايمان عبد الله عطا الله ابو محفوظ
ايمان غازى احمد العريدي
ايه ياسين عايد الزعبي
بسمه عمر محمد الطيور الختالين
بنان جمعه عبد الجليل عبد الجليل
دعاء جميل ابراهيم عيال غانم
دعاء محمد ابراهيم الضلاعين
رانيا محمود خليل ابو هنطش
رنده داود محمد حمديه
رهام خضر محمود حسن
ساره غالب عبد المنعم عبد الله
سما جمال شريف صالح
سهير شبيب موسى السليحات
شادن عبد شحاده غزال
شروق محمد زياد عيد السجان
عبد السلام وليد محمد نصار
عبير احمد حسن الدويك
عمر محمد محمود نصر الله
ليلى عزات محمد حتاحت
لينا نمر غالب الدهني
مجد صايل محمد السليحات
محمد عمر سليمان زغل
معتصم وليد سالم عوض الله
مها احمد محمد القيسي
مي عبد الحليم خالد السليحات
هبه محمد احمد حسين
هدى سامر عبد السلام رمضان
هوازن خالد حسن المومني
ولاء علي محمد السعود
وئام ابراهيم خليل الحجه
مجلس خدمات محافظة اربد
ابتسام حسين فايز الحسن
احمد نايف احمد هيشان
اسراء ربحي محمد خريسات
اماني رسلان محمد نوافله
انفال سليمان مسلم الفقراء
داليا صالح مصطفى ابو الهيجاء
دعاء جهاد علي بدارنه
رامي علي محمد الشياب
رجاء محمود حامد بني هاني
سوزان مامون عثمان النابلسي
صفوان اسماعيل عقيل خليف
مي عدنان احمد الشماع
نجود زيد محمد الزعبي
هبه جمعه محمود النعسان
هلا محمود ماجد عبيدات
مجلس خدمات محافظة مادبا
حماس وليد جميل ابو عمران
ديما يوسف رضوان الفاعوري
بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها
محافظة العقبة
اسراء عطيه ملاحي ابو كوارع
الاء فؤاد عبد المحسن ابو شرخ
بشاير علي عبدالله السعيدين
خوله فالح عيسى الخلفات
دعاء محمد ابراهيم الذنيبات
فاطمه مشعل مصطفى المعايطه
بكالوريوس تغذية
بلدية ام الجمال
رعد عقله خالد شلهوب
شرف الدين حسين علي الشرفات
عون حسن فهد الرحيبه
محمد عواد عطا الله الغياث
وفاء شاكر عطيه الحمايده
بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي
بلدية كفرنجة الجديدة
حسين مصطفى حسين الجبالي
محمد سلامه محمد شويات
بكالوريوس حقوق
مجلس خدمات محافظة الزرقاء
اروى ابراهيم نايف عريقات
اسامه موسى فلاح العلي
رائد محمد خيرو شراب
عبير محمود دايس الرشدان
محافظة المفرق
صفوان محمد عسكر الشديفات
مهدي صياح مسند العيسى
محافظة عجلون
اناهيد نايف علي البطاينه
سونيا خلف محمد ابو خضير
ناديه حسين زكي الشويات
بكالوريوس شريعةودراسات اسلاميه
البادية الشمالية / لواء الرويشد
باسل خليف خلف المساعيد
محمد اعبيد محمد بربش
محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة
احمد عبد الفتاح محمد اجباره
أحمد محمد احمد عبيد
اسامه اياد فاروق عبد المهدي
بركات عدنان بركات الفقيه
رائد عبد الكريم عبد الفتاح الكفافي
طارق هشام احمد بدران
عبد الله ابراهيم عبدالله صالح
عبد الله ابراهيم فايز الحديدي
مالك امجد عبد الحميد البوم
محمد بسام محمود الاصفر
محمد صالح عبد الكريم عثمان
محمد علي حسن عابدي
محمود بسام عبد العزيز الفار
معاذ خالد عبود المعمر
محافظة الطفيلة / لواء قصبة الطفيلة
صخر ياسين حسن الشباطات
محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي
احمد راتب عطاالله الخرشه
احمد موفق احمد النوايسه
ايوب تحسين عبيدالله الرقايعه
زيد يحيى عواد القضاه
سامر محمد عوده الله الطراونه
سيف الدين خالد حماد الطراونه
طراد علي محمد النجيدين
عبد الله احمد حامد الصرايره
محمد احمد علي العثامين
محمد سليم محمد الطراونه
يوسف نضال عوض المواجده
محافظة الكرك / لواء عي
محمد طارق يحيى الشواوره
مراد علي كريم الرواشده
محافظة الكرك / لواء قصبة الكرك
ابراهيم علي مسلم العودات
المقدام سميح عبد الرحمن البستنجي
جاد الله سالم خلف المعايطه
علاء علي محمود المدادحه
محمد ابراهيم عوده الملاحمه
محمد زهير احمد الكساسبه
بكالوريوس صحافه واعلام
محافظة البلقاء
زيدون محمد يوسف الشنيكات
سمر رضوان عبد الحميد الزعبي
محمد منصور حسن اللداوي
محمد يوسف فهد العدوان
بكالوريوس علم اجتماع
محافظة الزرقاء
المعتصم بالله مفيد عبد المجيد الحجوج
سعيد صالح عبد السلام سالم
محمد سامي احمد عزام
هارون عبد الرحيم عبد الكريم الزواهره
بكالوريوس علوم الحاسب الالي
بلدية ام الجمال
امل محمد عياش العياش
بسمه راكان عوده المساعيد
مجلس خدمات محافظة اربد
اسلام سمير محمود العلي
ديما فواز عبد الله الجمل
رانيه عبد الرحيم احمد الطعامنه
سميه علي عبد الله ابوالفول
سوزان محمد صالح ملكاوى
عبير مصطفى احمد دبور
ندى محمد موسى حجازى
نوال احمد محمود الغزاوى
مجلس خدمات محافظة البلقاء
سماح سعد مرزوق المحاسنه
عواد محارب عواد ابو نار
مجلس خدمات محافظة الزرقاء
حنان محمد خليل درويش
ريما علي فرج محمود
مجلس خدمات محافظة مادبا
ايناس ابراهيم عوده طه
خالد نايف احمد ابو ناب
ليال عبد الهادي صالح عوض
محافظة اربد
صقر حمزه مصطفى الجراح
ماهر يوسف مسامح ابو مسامح
محمود يوسف محمد الزعبي
وصفي احمد سليمان الابراهيم
محافظة البلقاء
ابراهيم محمد ابراهيم ابو جابر
ايمن خلدون محمود المزرعاوي
جودت عاكف محمود البشير
مصطفى سالم محمد العيسى
محافظة العقبة
ابراهيم ياسر ابراهيم ابو جاموس
حمزه محمد حصيد النجادات
زيد عبد الرحمن عيد سعد
صادق محمد صادق الخضري
عمرو صلاح الدين عثمان الوقيع
محمد احمد محمود العباسي
محافظة الكرك
احمد سميح موسى الجعافره
انس عبد الحميد يوسف ابو عيده
عمر منصور عبد الكريم الكفاوين
ليث احمد عبد النبي الجعافره
محمد مخلد عبد اللطيف الملاحمه
محمد ناجي عوده الخرشه
مؤيد احمد ابراهيم الجعافره
محافظة مادبا
عوف احمد خليل الحلايبه
فهد ابراهيم فهد السمارات
محمد اياد محمد دغيش
معاذ عبد الرحيم احمد الحلايبه
ينال خالد عبد الله الشوابكه
محافظة معان
رعد محمد فخرى بني سليم
مالك جميل عبد الرحمن ابو ناصر
بكالوريوس علوم مصرفية ومالية
بلدية ام الجمال
حلا نواف دعبول الفرخ
حنان علي عايد المساعيد
محمد ارشيد احمد السعيد
محافظة مادبا
اسماء عارف محمد المطر
ايناس باسم سالم المدني
بكالوريوس فيزياء
محافظة العقبة
راويه احمد عيسى عبد المهدى
ريم عبدالرحيم علي درادكه
سعاد عزالدين علي البشارات
ميساء محمد امين مروح الحسون
بكالوريوس قسم التغذية والتصنيع الغذائي
محافظة جرش
اسماء عاطف عبد الرحيم درويش
امنه محمود عبدالمجيد الياسين
خديجه محمد عبد الرؤوف البيروني
منار حسن عبد الرحمن ابو عابد
ميساء سعدي محمد الاخرس
هبه مجاهد محمد بركات
هنادي جمال سليمان اللواما
هيثم عبد العزيز محمد الشبلي
ولاء احمد عبد الرحيم علي
بكالوريوس كيمياء
امانه عمان الكبرى
ايناس باسم محمد العسود
خلود محمد محمود علي
هزار يوسف خالد جابر
محافظة العاصمة
شادي كمال ظاهر الجيوسي
فادي محمد داود ابو طاعه
وائل عثمان حسن مصطفى
مملكة
اشراق زهير صالح الجمل
اناس صالح محمد الدولات
آيه علي حسين الباسط
تماضر سعود محمد شواقفه
ساجده غالب محمد بني صالح
شفاء عبد المجيد عوض ابو خرمه
عاصفه محمد علي الخطيب
غدير تيسير عليان الغزو
ليلى خالد محمد السعدى
نسرين محمد موسى الناقورى
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 182023
بكالوريوس الهندسة الصناعية
بلدية ام الجمال
حنان عويد دبيان الشرفات
عبدالله حمود عوده العظامات
بكالوريوس الهندسة المدنية
مجلس خدمات محافظة الزرقاء
عبيده عبد الرحيم يوسف الزق
بكالوريوس الهندسة المعمارية
بلدية ام الجمال
جهاد سليمان وارد المساعيد
بكالوريوس الهندسة الميكانيكية
مجلس خدمات محافظة الزرقاء
زيد رائد خميس حموده
لؤى حسن عبد الله حمدان
محمد مصطفى موسى الموسى
محمود محمد محمود الرمحي
وسام حسين محمد ابو منشار
مجلس خدمات محافظة الكرك
عبد الله نصر عبد الله المدادحه
نادر يعقوب جبران الصياغ
بكالوريوس طب بيطري
امانه عمان الكبرى
الاء شريف حسين ابو مطر
بتول نبيل ذيب الخطيب
حمزه محمود زياد ابو غنيمه
رنده احمد علي بزي
رهف ثائر محمد ابو هنيه
سيرين خليل محمد الخطاطبه
شيرين عماد عيد شريف شلبي
عائشه راضي الحاج بدر الاخرس
عبد الرزاق حسين عبد الرزاق المناصير
فرح غازى احمد مصطفى
فرح محمد صالح ابو دلهوم
مي حسين احمد محمد
ندين عبد اللطيف عبد الكريم مرعي
هاديه يوسف نور الدين الشريف المغربي
هند ياسر طالب الدقس
ياسمين عيسى حسين درادكه
بكالوريوس هندسة الاتصالات
محافظة العقبة
باسمه فرحان عبد الرحمن الطراونه
جهاد حسين الحاج عبدالله النيرب
شروق عبد الله سلامه ابو دلوين
ندى هاشم محمود ابو عبده
يوسف محمد علي الزوايده
بكالوريوس هندسة الطرق
مجلس خدمات محافظة البلقاء
عبد الاله عبد الكريم محمد الكايد
نور عبد الستار عبد الرحيم الخرابشه
بكالوريوس هندسة المساحة
بلدية القادسية
طارق يوسف محمد الخوالده
دبلوم ادارة اعمال
البادية الشمالية
اياد ماهر نظمي ابو جابر
البادية الوسطى
اسامه عبد الله سلامه الخضير
بلدية الحسا
أمل فايز سالم البنيان
حنان احمد اخميس الحجايا
ربا محمد سالم البنيان
زهور حامد حماد الجرره
صفا فواز عبد الكريم الجرره
محمد عوض سالم المراغيه
منيره نصار عايد المشاهير
محافظة معان / لواء البتراء
يزيد علي ذيب النوافله
دبلوم ادارة لوازم ومستودعات
مملكة
خديجه طالب عبد المحسن العساسفه
فاديه احمد مفلح العمرو
فاطمه سلامه خليف النوايشه
محمد زايد خليف اللصاصمه
مجلس خدمات محافظة مادبا
روابي يونس حسن ابو اصليح
مجلس خدمات جرش
غاندى محمد علي ناجي زريقات
دبلوم ادارةالمكاتب والمعلومات
محافظة العقبة
اسماء محمد عيسى اللهواني
الاء اسحق احمد صافي
امل نايف حسين المومني
ايمان اسحق احمد صافي
ايمان نبيل مسعود صالح
خلود دياب سامي خليل
ربا جمال حسن ابو زيد
رسميه عبد الكريم مفرج الزيود
ريما ابراهيم اسماعيل الحلاق
سعدى احمد محمد ابو الرب
سلوى محمد مسلم نصيب
سهام ابراهيم صالح صالح
صباح عبد القادر عوده الهواشله
عليا حسن هويمل العواسه
فضه سليمان عتيق الحويطات
مروه عبد الله احمد ابو معيتق
هديل خميس طالب شعث
دبلوم اشعة (تصوير اشعاعي)
البادية الشمالية
محمد بكر محمد البدور
محافظة جرش
انس حسن منصور حوامده
دبلوم الهندسة المدنية
محافظة العاصمة
احمد محمد خليل طريح
احمد محمد مصطفى العماوي
احمد محمود ساكب علي
اياد عبد القادر خالد الشيخ اسماعيل
بهاء الدين يوسف عثمان ابو عنزه
صالح محمد مصطفى العواوده
عبد الرحمن ساطي محمد جاد
عثمان خالد عثمان عيسى
علاء حمدان سعيد الحاج
قصي خليل خليل قنيص
ليث سعيد حسن عقل
مالك امان حسن عيال عواد
مالك عماد محمد الشلش
محمد خالد محمود عبد الله
محمد سؤدد عدنان محمد برغوث
محمد عبد الجبار محمد جابر
محمود علي محمد سلمان
محمود محمد احمد خضر
مصطفى ابراهيم حسين صدقه
معاذ احمد ابراهيم صيام
يحيى جمال محمد ابو محيميد
محافظة المفرق
عبد الكريم محمد عبد الكريم العلكومي
دبلوم الهندسة المعمارية
بلدية المفرق الكبرى
ولاء نور الدين حمدان علي
دبلوم شريعةودراسات اسلاميه
محافظة المفرق
احمد خالد حسن الرشاديه
بكر علي احمد الخزاعله
زيد محمد عدنان الحراحشه
سالم محمد سالم الخزاعله
صلاح سليمان سلامه العبادي
عبد الرحمن عايد سلمان العليمات
عبدالله عيسى حسني موسى
عمران احمد عبد الله الخوالده
مالك الياس يحيى الحراحشه
محمد احمد خلف العموش
محمد احمد عطيه النبيط
محمد يوسف محمد الشديفات
محمود وليد عبد الكريم الحراحشه
معاذ جهاد عليوي مشاقبه
معتصم محمد سعيد العنزي
يوسف هاني فضي الحراحشه
دبلوم صحه عامه
بلدية الحلابات
نداء احمد يوسف البزاعي
مجلس خدمات محافظة اربد
احمد يوسف احمد الحلو
حمزه علي موسى شطناوي
سيف فؤاد محمد العمري
صدام علي محمد النصيرات
عبد الله محمد عقله المعابره
عمار عبد الرؤوف محمد الكايد
عمر حامد امين العبابنه
محمد ابراهيم نمر طعمه
محمد عمر احمد معابره
محمد ميسر احمد الصلاح
مؤمن حسون محمد غالب عيسى
دبلوم علوم الحاسب الالي
مجلس خدمات جرش
ايمان محمود عيسى محاسنه
نسرين خليل جبر الشوابكه
وسام محمد عايد الخوالده
مجلس خدمات محافظة عجلون
ساميه صالح مصطفى الزغول
لبنى تيسير محمود المومني
هبه ماجد محمود ابو خلف
دبلوم محاسبة
محافظة جرش
احمد وائل عبد الفتاح السعافين
المعتز وليد علي النظامي
محافظة عجلون
حمزه ذوقان قاسم المومني
مجلس خدمات محافظة مادبا
سميه خليل سليمان ابو مشنك
فاتن احمد علي القليلات
نجاح حماد محمد السعود
مجلس خدمات العاصمة
غاده انشاد يوسف عرباس
دبلوم مكتبات وتوثيق+مصادر تعليميةومكتبات
محافظة الكرك
احلام محمد لافي النوايسه
اسماء قاسم محمد الرواشده
تحرير محمد ناجي التخاينه
ربى فايز فريج الفرايه
فيروز ابركات حسن النوايسه
هدى احمد محمد الضمور
هدى صالح مسلم القضاه
دبلوم نظم المعلومات الادارية
محافظة اربد
عمران احمد يوسف الشرمان
معاذ عمر حسين قاسميه
مهدى كمال احمد الجيباوى
محافظة البلقاء
باسم مرعي محمود ابو ليلا
وسام محمد خير عبد الرحيم ابو نوار
محافظة الزرقاء
اسلام محمد محمد بني عبود
اسماء ابراهيم محمود ابو حبله
اسماء عبد المنعم ناجي عوض
اسماء محمد احمد المصري
اضواء سهيل احمد زهران
الاء علي احمد بني هليل
اماني بسام محسن الشمايله
ايات عدنان جميل دغش
ايات منصور عبد الرحمن الزواهره
ايناس محمد عبد طبنجه
ايه رشيد سليمان عثمان
براعم حسين علي حشكي
جمانه جهاد محمد ياسين
رشا رشيد احمد ظاهر
رنا قاسم محمد شعبان
روان رمضان غزاوى عباس
ساره محمد فضل الطاهر
سحر احمد محمد العجوري
سهى سمير عوده غانم
صباح بخيت عوده البريقي
غاده صالح محمود الهريدى
فاتن محمد داود داود
فداء نصري محمود ابو صفيه
فلسطين مصطفى عبد خليفه
فلسطين ناجح محمد عبد الغني
كفاح علي محمد سرحان
منال ابراهيم عبد خليفه
منال خالد محمد الجبور
منال عبد القادر عبد الله عبد الكريم
مي يوسف عبد الجليل الخطيب
نهله محمد عياده ابو عرار
هدى نمر عمر المصاروه
وفاء عبد الكريم حسن الاقطش
محافظة العاصمة
عمر موسى حسن عصفور
نور الدين محمد ابراهيم عطيه
محافظة العقبة
احمد محمد امين احمد علاونه
بكر ابراهيم موسى الرياطي
عبد الله شحده عبد الله السكافي
محافظة معان
نبيل سليمان جدوع الغنميين
مجلس خدمات العاصمة
الاء عواد صقر محمود
ختام احمد علي ابو حطب
رهام مجدى تيسير ابو مغلي
رولى صلاح خلف الحنيطي
شذى سالم دوجان الديكه
فاتن ابراهيم محمود العموش
فاتن عبد المعطي احمد العرينات
نيفين عادل عبد الله سمرين
هيام عطوه ابراهيم احمد
دبلوم هندسة القوى
بلدية سلطة اقليم البتراء
جمال اسماعيل محمد الخلايفه
عمار هارون سليمان الهلالات
عمر نايف عيسى الرواجفه
محمد جهاد موسى النوافله
دبلوم هندسة المساحة
بلدية ام الجمال
محمد منصور حسين المساعيد
بلدية ديرعلا الجديدة
حازم جمال محمد جربوع
زيد احمد ذياب الربيع
بلدية سلطة اقليم البتراء
عصام الدين عايد هارون النوافله
محمود محمد احمد العلايا
وسام محمود احمد الحسنات
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 3172023
بكالوريوس محاسبة
مجلس خدمات العاصمة
ياسر شفيق عبد الفتاح سعد
مجلس خدمات محافظة اربد
فلسطين بشير حسن يخلف
محافظة البلقاء
اروى محمد ابراهيم الفريجات
اسماء موسى رباح العلي
تولان سليمان عبد الله الفزاع
روان ماهر محمد عوده
عبد الله خالد احمد الزعبي
محمد يوسف محمد عمايره
معاذ سعود احمد عربيات
محافظة الزرقاء
احمد عادل محمد الحسن
اسامه هزاع احمد نوفل
انس محمود محمد ناصر
رنا عبدالحافظ كنعان طه
علاء مصباح عبد الرحمن نعوم
فادى حسن حسين اعديلي
محمد احمد محمد محمد
مي احمد عبد الله الربابعه
نعمت يوسف محمد اليمن
يزن عاطف محمود نصر الله
محافظة الطفيلة
انوار حسين فالح العجارمه
محافظة الكرك
احمد جهاد فضل عاشور
الارام سامي سالم المبيضين
رفيده امين علي النوايسه
شهد حسان سلامه الحطيبات
عبدالله خليل عبد الله الجعافره
معاذ رياض موسى المواجده
مؤمن محمد عبد الرحمن الذنيبات
هبه محمد فارس زقزوق
همام محمد احمد المبيضين
يزن ياسين يوسف السميرات
يوسف مخلد عبيد المبيضين
محافظة جرش
اماني محمود عواد الخوالده
محافظة مادبا
سهام محمد عبد ابو كف
وفاء صايل محمود الهواوشه
محافظة معان
عمر وليد عبدالرحيم عواده
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 3072023
بكالوريوس محاسبة
محافظة العاصمة
احمد عطيه فايز الحاج حمدان
احمد علي احمد البرايسه
احمد علي محمد عوض
احمد محمود حسن عطيوه
اسامه محمد حسونه الرفاتي
اسراء حسين محمد الصبيحي
اسلام خالد محمد بدوان
اسلام علي ياسين الجعافره
اسماعيل ناجح اسماعيل الرمحي
اسيل امين عبد الفتاح السلامات
اسيل تيسير عبد الحليم الغول
امين ابراهيم امين ابو زيد
انس ناصر محمد ابراهيم سدر
انعام موفق سليمان الششتري
ايمان توفيق توفيق الشيخ صالح
ايمان خليل احمد صافي
ايمان فريد نمر نبهان
ايمان محمد مرشد مصطفى
ايه احمد صبحي عرفه
بسام محمد نافذ فتحي النجار
بشار نهاد عبد الفتاح ابو ارميله
بهاء محمود نمر الطويل
ثائر ابراهيم موسى ياسين
جهاد عماد حافظ ابو السنديان
حسام محمد عطا المبروم
حسين زهير حسين العباسي
حمزه درويش مصطفى الاقرع
خالد كامل يوسف الانصارى
خليل محمد خليل ابو عماشه
دارين اسامه فوزي مرقه
دانيا عبد المجيد عبد الحكيم الرشق
رامي حسن خليل مسعد
رامي نبيل علي مسعود
رامي يوسف محمد الدويكات
رزان احمد عثمان الربيحات
رمضان شفيق موسى البنا
رنده علي يعقوب يوسف
رهام فتحي راشد الكببجي
روان حسن عمر الحوامده
روان زياد محمود خضر
زيد علي عواد ابو رمان
زينه عماد صالح ابو دبسه
زينه هشام احمد حرز الله
سامي عمر يوسف ابو طه
سباء محمد عبد الله النسور
شادي اسحاق احمد يوسف
شادي زياد خميس نور الدين
شعبان فايز شعبان الحيت
شيماء حازم محمد الزعبي
صدام خليل مصلح السرحان
صهيب محمود سليمان العدوس
طلال محمد طلال مريزيق
عامر امين محمود زكارنه
عبد القادر اسحق عبد القادر شبانه التميمي
عبد اللة محمود مصلح مومني
عبد الله محمد موسى الخضور
عبد الله مصطفى عطيه الغزاوي
عبد الله نديم محمد المبسلط
عبدالرؤوف محمود عبدالكريم الدروبي
عبير باسم فرحان السرياني
عروب محمد خميس صلاح قلعاوى
عصام وائل عدلي كيالي
علاء جمال سعيد احمد
علاء محمد داود السطرى
علي عرفات محمد منصور
علي محمد صبحي ابو زيد
عماد محمد كامل سعيد بركات
عمار بهاء الدين زهدي نزال
عمر فكري فضيل احمد
عمر محمد امين محروس ابو زعرور
فاتن انور فوزي النمري
فادى محمود خليل الحبش
مالك محمد حسين الحلو
مجاهد جميل علي ابو زيد
محمد اسعد عبد الله عكاشه
محمد جمال محمد عليان
محمد جميل محمد عبد القادر
محمد حاتم زعبي الروسان
محمد خير ابراهيم موسى ابحيص
محمد رجا مصطفى سليمان
محمد صالح محمد جعابو
محمد عيسى محمد الغول
محمد غسان محمد امين
محمد فالح يوسف محمد
محمد مصطفى ياسين الجريري
محمد وحيد محمد رحال
محمود حسن محمود الرحاحله
محمود لطفي محمود ملحم
محمود نادر موسى حمد
مراد سعود محمد اللحام
معاذ محمد محمود حمديه
معتصم جمال عبد الناصر مراد الصيصان
معن هشام امين جبر
منى حسين محمد علي
مهند حسام الدين كامل لصوي
مهند عبد العفو محمد الادهم
مي رياض محمد بديع الكيالي
ميران محمد جميل الحجاوي
ميرانا تيسير موسى العناتي
ميس سمير محمد الحاج حمدان
نانسي احمد وحيد الاسود
ندين باسم هدى صباح
نعيم محمد محمود خطاب
هبه جميل عبد الشكور وزوز
هبه حامد برهم ابو غازى
هديل محمد احمد طه
هديل محمد عياده الشمالات
هشام جاد الله احمد ابو ركبه
هناده اسماعيل احمد الطراونه
وسام حسين عبد المجيد حبوش
وضاح علي خليل المحارمه
ولاء حاتم داود الجمل
وليد ابراهيم عبد القادر عاشور
ياسمين محمد عثمان الاعرج
يامن جمال محمود الشلبي